২১ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৪ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
বরিশালে স্বতন্ত্র প্রার্থীর মঞ্চে বিএনপি নেতা, শোকজ

বরিশালে স্বতন্ত্র প্রার্থীর মঞ্চে বিএনপি নেতা, শোকজ

আজকের ক্রাইম ডেক্স ॥ বরিশাল-৫ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে প্রচারনায় ইউনিয়ন বিএনপি নেতাকে কারণ দর্শানোর (শোকজ) নোটিশ দেওয়া হয়েছে। নোটিশ পাওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে জবাব দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছে সদর উপজেলা বিএনপি।

শোকজ নোটিশপ্রাপ্ত বিএনপি নেতা হলেন ওবায়দুল করিম তুহিন পণ্ডিত। তিনি সদর উপজেলার চন্দ্রমোহন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি।

সদর উপজেলা বিএনপির ১ নম্বর যুগ্ম আহ্বায়ক জিয়াউল ইসলাম সাবু বলেন, তুহিন পণ্ডিত দলের বিভিন্ন পদে ছিলেন। দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে সরকারের পাতানো নির্বাচনে বরিশাল-৫ আসন থেকে স্বতন্ত্র পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা আওয়ামী লীগ নেতা সালাহউদ্দিন রিপনের পক্ষে প্রকাশ্যে ভোট প্রার্থনা করেছেন। দলীয় নির্দেশনা উপেক্ষা করে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে মঞ্চে বক্তব্য রেখেছে। এতে দলের শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছে সে। তাই তাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে। নোটিশ প্রাপ্তির ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সন্তোষজনক জবাব লিখিতভাবে দিতে বলা হয়েছে। এ সময়ের মধ্যে কোনো জবাব না দিলে তাকে দলের প্রাথমিক সদস্য পদ থেকেও স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হবে।

অভিযোগের বিষয়ে তুহিন পণ্ডিত বলেন, আমি কোনো নোটিশ পাইনি। তবে ফেসবুকে দেখেছি। আমি দলের কোনো পদে নেই। তাই নোটিশের জবাব দেব না।

তিনি আরও বলেন, সদর উপজেলা বিএনপির এ কমিটি অবৈধ। এ কমিটির শোকজ আমি মানি না।

তিনি পাল্টা অভিযোগ করে বলেন, গোপনে স্বতন্ত্র প্রার্থী সালাহউদ্দিন রিপনের কাছ থেকে সদর উপজেলা সদস্য সচিব ও ১ নম্বর যুগ্ম আহ্বায়ক টাকা নিয়েছেন।

তবে এ অভিযোগ অস্বীকার করে ১ নম্বর যুগ্ম আহ্বায়ক জিয়াউল ইসলাম সাবু বলেন, স্বতন্ত্র প্রার্থী রিপন একটি কৌশল অবলম্বন করে অপপ্রচার করছে। সঠিক জবাবসহ তার পূর্বের অপকর্ম তুলে ধরা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019